Ecole belge ?, "Les Lavendières", huile sur... - Lot 134 - Roanne Enchères

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole belge ?, "Les Lavendières", huile sur toile, 22 x 30 cm, (rentoilage).
Mes ordres d'achat