Ecole française dans le goût du 18ème siècle,... - Lot 136 - Roanne Enchères

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole française dans le goût du 18ème siècle, "Scène galante", huile sur toile, 46 x 33 cm, (restaurations).
Mes ordres d'achat