RIELLAND Christophe (1932) " Bouquet de tulipes... - Lot 137 - Roanne Enchères

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
RIELLAND Christophe (1932) " Bouquet de tulipes et zinias", huile sur toile signée en bas à droite, 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat