FLAHAUT Léon Charles (né en 1831, ?), "L'Arrestation... - Lot 139 - Roanne Enchères

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
FLAHAUT Léon Charles (né en 1831, ?), "L'Arrestation des braconniers", Huile sur toile signée en bas à gauche, 60 x 81 cm, (rentoilage).
Mes ordres d'achat