MOREAU Serge Henri (1892-1963), "La Somnolence",... - Lot 140 - Roanne Enchères

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
MOREAU Serge Henri (1892-1963), "La Somnolence", Huile sur toile signée en bas à droite, contre-signée au dos et datée 1943, 85 x 46 cm.
Mes ordres d'achat