SAFRONOFF Nicolas (1898-1978), "Crémieu, Intérieur Château D - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
SAFRONOFF Nicolas (1898-1978), "Crémieu, Intérieur Château Delphinal", Huile sur toile. Signée, située et datée 1946, 38 x 46 cm.