Ecole moderne, "Nu au peignoir jaune", huile... - Lot 149 - Roanne Enchères

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole moderne, "Nu au peignoir jaune", huile sur toile signée en bas à droite, CHOURNEAU ? marqué au dos "Etude à la grande chaumière Atelier Aujame", 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat