PALMERO José, "Nu allongé", huile sur toile... - Lot 150 - Roanne Enchères

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
PALMERO José, "Nu allongé", huile sur toile signée et datée 1936 en bas à droite, 77 x 103 cm.
Mes ordres d'achat