Ecole francaise début 19ème siècle, "Portrait... - Lot 152 - Roanne Enchères

Lot 152
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole francaise début 19ème siècle, "Portrait d'alpiniste en pied", Huile sur toile. Cadre.. 92 x 73 cm.Restaurations.
Mes ordres d'achat