MARKS Ferdinand-Louis (Bayeux 1861-Boulogne... - Lot 153 - Roanne Enchères

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MARKS Ferdinand-Louis (Bayeux 1861-Boulogne sur Mer 1943). Attribué à, "Le Temple de l'amour, parc Monceau, Paris", Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat