PERREVE Paul, "Promenades sur les quais", huile sur toile si - Lot 164

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
PERREVE Paul, "Promenades sur les quais", huile sur toile signée en bas à gauche, 44 x 52 cm