NEVERS, une assiette en faïence à bords contournés... - Lot 205 - Roanne Enchères

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS, une assiette en faïence à bords contournés à décor d'un chasseur. XVIIIe siècle, diamètre 22,3 cm. On y joint une assiette en faïence de l'Est à décor de coq, diamètre 22 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat