Une bague en or jaune sertie d'une pièce de 10 francs or 185 - Lot 217

Lot 217
Estimation :
180 - 240 EUR
Result : 230EUR
Une bague en or jaune sertie d'une pièce de 10 francs or 1859, 6,10gr poids brut, tour de doigt 55.