LOT deux pendentifs en or jaune sertis de... - Lot 218 - Roanne Enchères

Lot 218
Estimation :
50 - 70 EUR
LOT deux pendentifs en or jaune sertis de petites pierres, 2,20 gr poids brut.
Mes ordres d'achat