Une alliance en or gris serti de petits diamants,... - Lot 219 - Roanne Enchères

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Une alliance en or gris serti de petits diamants, tour de doigt 51, 3.20 gr poids brut
Mes ordres d'achat