UNIS FRANCE, une poupée à tête en biscuit... - Lot 259 - Roanne Enchères

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
UNIS FRANCE, une poupée à tête en biscuit coloré marquée en creux et numérotée 301 B 71 149, yeux riboulant et bouche ouverte, corps en composition et bois articulé, 50 cm (manque un doigt
Mes ordres d'achat