GALLÉ Établissements (1904-1936), un vase... - Lot 271 - Roanne Enchères

Lot 271
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
GALLÉ Établissements (1904-1936), un vase à col évasé en verre multicouche au décor, dégagé à l'acide, de glycines sur fond blanc laiteux, signé GALLÉ, hauteur 29,5 cm (légère égrenure au talon).
Mes ordres d'achat