WALTER Amalric (1870-1959), un vase cornet... - Lot 272 - Roanne Enchères

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
WALTER Amalric (1870-1959), un vase cornet en cristal reposant sur un pied circulaire à décor d'une frise en taille vive, signé WALTER NANCY, hauteur 24,5 cm
Mes ordres d'achat