BACCARAT - Modèle Rohan, un vase de forme... - Lot 273 - Roanne Enchères

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT - Modèle Rohan, un vase de forme conique sur piédouche en cristal gravé à décor d'arabesques, début du 20ème siècle, hauteur 21 cm.
Mes ordres d'achat