LEMBO François (1930-2013) VALLAURIS, un... - Lot 276 - Roanne Enchères

Lot 276
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 800EUR
LEMBO François (1930-2013) VALLAURIS, un miroir carré en céramique émaillée à décor de fleurs et feuilles stylisées dans les tons de rose, vert et bleu. Dos feutrine verte. Dimensions 30,5 x 30,5 cm environ
Mes ordres d'achat