MONTIGNY-SUR-LOING, une paire de lampes à... - Lot 283 - Roanne Enchères

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
MONTIGNY-SUR-LOING, une paire de lampes à pétrole en céramique émaillée à décor polychrome de fleurs, l'une arquée "MsL" , très belle monture en bronze doré de style Louis XVI, époque fin XIXème siècle. (manque les globes et une clef)
Mes ordres d'achat