Une travailleuse en placage de bois noirci... - Lot 294 - Roanne Enchères

Lot 294
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Une travailleuse en placage de bois noirci à décor d'incrustation de laiton, époque Napoléon III, 72 x 61 x 40 cm (parfait état).
Mes ordres d'achat