Un miroir à fronton en bois et stuc doré,... - Lot 296 - Roanne Enchères

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Un miroir à fronton en bois et stuc doré, surmonté d'un motif à décor de branchages et agraphes, fin 19ème siècle, 84 x 154 cm (accident au fronton)
Mes ordres d'achat