Un mobilier en noyer sculpté style rocaille... - Lot 309 - Roanne Enchères

Lot 309
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Un mobilier en noyer sculpté style rocaille comprenant : une armoire à glace, un secrétaire, une table à écrire et un lithographie(dimensions armoire 250 x 110 x 50 cm et secrétaire 133 x 70 x 37 cm).
Mes ordres d'achat