Trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs e - Lot 319

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et de feuillages cannées dont une avec une entretoise, en partie époque 18ème siècle