Une suite de six fauteuils cabriolet en bois... - Lot 342 - Roanne Enchères

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Une suite de six fauteuils cabriolet en bois mouluré sculpté laqué et patiné à motifs d'agrafes et de coeur dans la goût de Jean-Baptiste Tilliard (1685-1764) recouverts de cuir beige, style Louis XV
Mes ordres d'achat