Une table de salle à manger ronde demi-lune... - Lot 343 - Roanne Enchères

Lot 343
Estimation :
250 - 450 EUR
Une table de salle à manger ronde demi-lune à bandeau et allonges reposant sur dix pieds tournés en noyer et placage de noyer, époque Louis-Philippe, 72 x 136 x 133 cm (3 allonges de 30 cm en bois blanc mais pouvant en recevoir 6)
Mes ordres d'achat