Une table de salle à manger ronde à bandeau... - Lot 344 - Roanne Enchères

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Une table de salle à manger ronde à bandeau et allonges reposant sur un fût central à trois griffes plateau à décor d'incrustation d'une rose des sables, noyer ébène frène et merisier, époque Louis-Philippe, 72,5 x 142 x 141 cm (7 allonges de 49 cm en bois blanc mais pouvant en recevoir 6)
Mes ordres d'achat