BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux... - Lot 109 - Roanne Enchères

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
BOGGIO Jean (né en 1963), édité par Roux Marquiand, une timbale Bacchus, bronze et métal argenté signée datée 1994 et justifiée E/A, marque d'orfèvre Roux Marquant, hauteur 20 cm.
Mes ordres d'achat