LONGCHAMP modèle "Violettes", une série de... - Lot 177 - Roanne Enchères

Lot 177
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
LONGCHAMP modèle "Violettes", une série de douze assiettes en faïence à décor polychrome de muguet et violettes, diamètre 22,5 cm (un fèle et un éclat)
Mes ordres d'achat