HAVILAND et TOAOUREL Alger Oran une série... - Lot 173 - Roanne Enchères

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
HAVILAND et TOAOUREL Alger Oran une série de cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome, diamètre 22.5 cm. On y joint une série de quatre tasses litron en porcelaine à décor bleu et or sans marque.
Mes ordres d'achat