Lot n° 2
Estimation :
50 - 100
Deux coupes octogonales en porcelaine à décor polychrome cac - Lot 2
Deux coupes octogonales en porcelaine à décor polychrome cachet rouge, Chine, 8 x 18 x 18 cm.
Mes ordres d'achat