LEJAN, un poisson en céramique craquelé sir... - Lot 34 - Roanne Enchères

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LEJAN, un poisson en céramique craquelé sir fond vert bleu, 30 x 40 x 10 cm, (éclat à la queue).
Mes ordres d'achat