VINCENT René (1879-1936), "Le départ de l'Ambusqué",... - Lot 52 - Roanne Enchères

Lot 52
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
VINCENT René (1879-1936), "Le départ de l'Ambusqué", lithographie signée et datée 15 en bas à gauche, Imprimerie F Champenois à Paris, 42 x 58 cm
Mes ordres d'achat