CHANDON, "Course de chevaux", lavis signé... - Lot 108 - Roanne Enchères

Lot 108
Estimation :
15 - 30 EUR
CHANDON, "Course de chevaux", lavis signé et daté 09 en bas à gauche, 33 x 52 cm à vue.
Mes ordres d'achat