GUIGUET H., "Paysage méditerranéen", aquarelle... - Lot 111 - Roanne Enchères

Lot 111
Estimation :
15 - 30 EUR
GUIGUET H., "Paysage méditerranéen", aquarelle signée en bas à gauche, 23,5 x 33 cm à vue.
Mes ordres d'achat