Une pendule en bronze doré surmontée d'une... - Lot 124 - Roanne Enchères

Lot 124
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Une pendule en bronze doré surmontée d'une jeune femme tenant un oiseau et un lévrier couché mouvement à fil, époque romantique, hauteur 49 cm (clef et manque le balancier)
Mes ordres d'achat