Lot n° 169
Estimation :
30 - 60
Résultat
: 35EUR
LONGERE Henri, "Portrait de bacchante", huile sur panneau si - Lot 169
LONGERE Henri, "Portrait de bacchante", huile sur panneau signée et datée 1945 en bas droite, 17 x 15 cm.
Mes ordres d'achat