Bannière de la chorale de Sainte Anne de... - Lot 174 - Roanne Enchères

Lot 174
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Bannière de la chorale de Sainte Anne de Roanne, 1907, brodée de fils d'argent sur fond velours vert, à décor des armes de la ville et d'une abeille. Elle porte en son centre une croix de chevalier de la légion d'honneur datée 1870, 115 x 65 cm (usures)
Mes ordres d'achat