OMEGA DE VILLE DYNAMIC montre de sport en... - Lot 187 - Roanne Enchères

Lot 187
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
OMEGA DE VILLE DYNAMIC montre de sport en acier à mouvement automatique, boitier coussin, lunette godronnée, couronne cannelée, fond vissé avec bague de serrage, cadran bleu muet, aiguilles droites peinte en gris clair, date et jour (en français) par guichets à 3 heures, bracelet en acier. Boitier, cadran et bracelet signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Dimensions : 42 x 35 mm - Longueur du bracelet : 18 cm réglable. (mouvement à réparer, manque une tige de fixation)
Mes ordres d'achat