Lot n° 196
Estimation :
Résultat
: 30EUR
Une chaîne et un pendentif en argent serti d'un oxyde de zir - Lot 196
Une chaîne et un pendentif en argent serti d'un oxyde de zirconium carré, 4,60 gr poids brut, l 39 cm, état neuf.
Mes ordres d'achat