CACHAREL une bague en argent 925 sertie de... - Lot 218 - Roanne Enchères

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CACHAREL une bague en argent 925 sertie de pierres d'imitation, 3 gr poids brut, tour de doigt 52, marquée.
Mes ordres d'achat