TL PARIS une triple chaîne avec pendentif... - Lot 219 - Roanne Enchères

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
TL PARIS une triple chaîne avec pendentif triangle serti de pierres d'imitation en argent 925 (une chaîne cassée à ressouder ou supprimer), 8,7 gr poids brut .
Mes ordres d'achat