Une boîte à poudre et un triptyque porte-photos... - Lot 202 - Roanne Enchères

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Une boîte à poudre et un triptyque porte-photos en argent. On y joint deux pinces à décor de coquilles, argent. Poids brut 267 g.
Mes ordres d'achat