Deux hochets en argent, l'un à décor d'un... - Lot 207 - Roanne Enchères

Lot 207
Estimation :
35 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
Deux hochets en argent, l'un à décor d'un tournesol, l'autre à décor d'un ange, Poids brut 48 g. On y joint un jouet chien, prise en plastique et corps en argent.
Mes ordres d'achat