Restif de la Bretonne " Monsieur Nicolas... - Lot 210 - Roanne Enchères

Lot 210
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Restif de la Bretonne " Monsieur Nicolas ou le coeur humain dévoilé" Mémoires Intimes. Illustrés par Sylvain Sauvage Paris Henri Jonquières et Cie. Quatre Tomes pleine reliure à décor doré aux petits fers de motifs fleuri, stylisés, tranches du dessus dorées accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat