Un lot de sept ronds de serviette en argent,... - Lot 211 - Roanne Enchères

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
Un lot de sept ronds de serviette en argent, quatre à décor de canards et trois à décor de papillons, Poids brut 48 grs
Mes ordres d'achat