Huit dés à coudre argent et vermeil à décor... - Lot 215 - Roanne Enchères

Lot 215
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Huit dés à coudre argent et vermeil à décor de grappes de raisin et de frises, Poids brut 37,9 grs
Mes ordres d'achat