Vingt-et-un dés à coudre en argent à décor... - Lot 216 - Roanne Enchères

Lot 216
Estimation :
75 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
Vingt-et-un dés à coudre en argent à décor d'animaux et autres (coq, cygnes, oiseaux , chien, cheval, lapin, chat, biche, cigogne, moulin à vent, ananas), Poids brut 153 grs
Mes ordres d'achat