Six dés à coudre en argent émaillé à décors... - Lot 217 - Roanne Enchères

Lot 217
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Six dés à coudre en argent émaillé à décors de frises d'edelweiss et deux dés à couvre en argent à décor de frises torsadées, Poids brut 36 grs
Mes ordres d'achat